Weltmeisterschaft 2010

DatumOrt / Ergebnislisten
12.09.10ENDSTAND Weltmeisterschaft nach 28 von 28 Wertungsläufen
12.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Tageswertung
12.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
12.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
12.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Warm up
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Startaufstellung
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Last Chance Race
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
11.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
08.09.10Rudersberg (Deutschland) 14. WM-Lauf - Starterliste
05.09.10WM-GESAMTSTAND nach 26 von 28 Wertungsläufen
05.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Tageswertung
05.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
05.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
05.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Warm up
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Last Chance Race
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
04.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
01.09.10Slagelse (Dänemark) 13. WM-Lauf - Starterliste
15.08.10WM-GESAMTSTAND nach 24 von 28 Wertungsläufen
15.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - Tageswertung
15.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
15.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
14.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - Qualifikation
14.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - 2. Freies Training
14.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - 1. Freies Training
13.08.10Penza (Russland) 12. WM-Lauf - Starterliste
08.08.10WM-GESAMTSTAND nach 22 von 28 Wertungsläufen
08.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Tageswertung
08.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - 2. Wetungslauf
08.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - 1. Wetungslauf
08.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Warm up
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Last Chance Race
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
07.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
02.08.10Kegums (Lettland) 11. WM-Lauf - Starterliste
01.08.10WM-GESAMTSTAND nach 20 von 28 Wertungsläufen
01.08.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Tageswertung
01.08.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - 2. Wertungslauf
01.08.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - 1. Wertungslauf
01.08.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Warm up
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Last Chance Race
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Freies Training Gruppe B
31.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Freies Training Gruppe A
24.07.10Kivioli (Estland) 10. WM- Lauf - Starterliste
18.07.10WM-GESAMTSTAND nach 18 von 28 Wertungsläufen
18.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - Tageswertung
18.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
18.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
17.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - Warm up
17.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - Qualifikation
17.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - Freies Training
16.07.10St. Mamet (Frankreich) 9. WM-Lauf - Starterliste
11.07.10WM-GESAMTSTAND nach 16 von 28 Wertungsläufen
11.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Tageswertung
11.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
11.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
11.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Warm up
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Last Chance Race
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
10.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
06.07.10Strassbessenbach (Deutschland) 8. WM-Lauf - Starterliste
04.07.10WM-GESAMTSTAND nach 14 von 28 Wertungsläufen
04.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Tageswertung
04.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
04.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
04.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Warm up
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Last Chance Race
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
03.07.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
22.06.10Genk (Belgien) 7. WM-Lauf - Starterliste
13.06.10WM-GESAMTSTAND nach 12 von 28 Wertungsläufen
13.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - Tageswertung
13.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
13.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
13.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - Warm up
12.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - Qualifikation
12.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - 2. Freies Training
12.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - 1. Freies Training
12.06.10Chernivtsi (Ukraine) 6. WM-Lauf - Starterliste
06.06.10WM-GESAMTSTAND nach 10 von 28 Wertungsläufen
06.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Tageswertung
06.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
06.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
06.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Warm up
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Last Chance Race
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
05.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
04.06.10Wschowa (Polen) 5. WM-Lauf - Starterliste
16.05.10WM-GESAMTSTAND nach 8 von 28 Wertungsläufen
16.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - Tageswertung
16.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
16.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
16.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - Startaufstellung
16.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - Freies Training/Qualifikation
14.05.10Cingoli (Italien) 4. WM-Lauf - Starterliste
02.05.10WM-GESAMTSTAND nach 6 von 28 Wertungsläufen
02.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Tageswertung
02.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
02.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
02.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Warm up
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Last Chance Race
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
01.05.10Plomion (Frankreich) 3. WM-Lauf - Starterliste
18.04.10WM-GESAMTSTAND nach 4 von 28 Wertungsläufen
18.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Tageswertung
18.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
18.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
18.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Warm up
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Last Chance Race
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
17.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
16.04.10Langrish (England) 2. WM-Lauf - Starterliste
05.04.10WM-GESAMTSTAND nach 2 von 28 Wertungsläufen
05.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Tageswertung
05.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - 2. Wertungslauf
05.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - 1. Wertungslauf
05.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Warm up
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Last Chance Race
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe B
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Qualifikationsrennen Gruppe A
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe B
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Pre-Qualifikation Gruppe A
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Freies Training Gruppe B
03.04.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Freies Training Gruppe A
22.03.10Oldebroek (Niederlande) 1. WM-Lauf - Starterliste